Стеклянные козырьки и навесы

Стеклянные козырьки и навесы в ЕкатеринбургеВ современном оформлении фасадов домов самое широкое распространение получили стеклянные козырьки и навесы – похоже, что не существует более эффектных и в то же время практичных и надежных внешних защищающих конструкций.

Стеклянные навесы и козырьки идеально подходят для оформления фасадов разных типов зданий, жилых домов, частных коттеджей, офисных и торговых центров. Конструкции из стекла сочетаются практически со всеми видами других стеклянных конструкций и в то же время придают уникальный вид всему сооружению.

Стеклянный козырек, который крепится на подвесах или при помощи крепежной планки к стене (без подвесов) над входом, смотрится намного эффектнее и красивее, чем его аналог из поликарбоната. С изящными стеклянными конструкциями не могут соперничать навесы из металла и других материалов. Несмотря на визуальную воздушность, стеклянный навес надежно защищает от любых осадков и яркого света, и при этом создает ощущение комфорта и безопасности. Светопрозрачные конструкции чаще всего устанавливают над входами в крупные торговые центры и офисные компании, ведь они придают всему облику сооружения респектабельный, солидный вид.

Стекло Урал – изготовление и монтаж стеклянных козырьков и навесов в Екатеринбурге

Сегодня Вы можете заказать в нашей компании козырьки и навесы разных форм и размеров. Предлагая своим клиентам доступные цены на продукцию, мы гарантируем высокое качество конструкций из стекла.

Примеры стеклянных козырьков и навесов: